Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Сборы 14-16 октября. Китай

Спецназ, мафия и Спилберг.
Кровавая баня китайского кинопроката!






1. Операция "Меконг" (Operation Mekong).
Уикенд: $21,100,000. Всего: $141,420,000.




Продолжает выжигать напалмом кассу спецназовский экшен Данте Лама. Похоже перед нами самый вероятный претендент на звание самого кассового фильма года в поднебесной!

2. Большой и добрый великан (The BFG).
Намного лучше Кореи приняли зрители Китая последнюю фантазию Стивена Спилберга. Результат, конечно, не самый мощный, но на фоне отнюдь не выдающегося в целом проката данной ленты, вполне приемлемый.
Уикенд: $13,500,000. Всего: $13,520,000.

3. Я принадлежу тебе (I Belonged to You).
Немного поскромничав, уступила одну строчку и локальная романтическая мелодрама. Итоговые сборы не могут не впечатлять!
Уикенд: $7,130,000. Всего: $112,550,000.

4. Воины (Warriors).
Вслед за "Моей войной" еще один локальный проект на тему второй мировой потерпел фиаско в прокате. Военно-приключенческий боевик собрал на старте весьма скромную сумму. Подробнее о картине, выпавшей из моего поля зрения, расскажу в ноябрьском выпуске премьер.
Уикенд: $2,990,000. Всего: $2,990,000.

5. Мафия: Игра на выживание (Mafia: Survival Game).
Немного не хватило фильму Сарика Андреасяна чтобы вытеснить местную картину с 4 места. Старт не особо выдающийся, но теперь весьма любопытно сколько соберут "Защитники", официально закупленные Китаем для кинопроката.
Уикенд: $2,450,000. Всего: $2,450,000.

6. Миссия в Милане (Wang pai dou wang pai / Mission Milano).
Постепенно смещается вниз "Миссия в Милане" с Энди Лау.
Уикенд: $1,210,000. Всего: $37,580,000.

7. Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (Robinson Crusoe).
Хорошо показывает себя в поднебесной европейская мульт-вариация о знаменитом герое.
Уикенд: $1,050,000. Всего: $7,310,000.

8. Легенда о воюющих царствах (Jue ji / L.O.R.D. Legend of Ravaging Dynasties).
Компьютерное фентези заканчивает свой кассовый путь. Несмотря на жесткий прессинг конкурентов, итог достойный.
Уикенд: $770,000. Всего: $56,120,000.

9. Что скрывает тьма (What’s in the Darkness).
Весьма скромно стартовал местный драматический детектив о поисках серийного убийцы.
Уикенд: $630,000. Всего: $630,000.

10. Бен Гур (Ben Hur).
В отличие от Кореи, новая работа Тимура Бекмабетова не смогла продемонстрировать в Китае положительный результат. Историческому фильму оказалось не под силу тягаться с российской лентой в середине турнирной таблицы. "Бен Гур", стартовавший еще на прошлой неделе, не смог тогда попасть даже в десятку.
Уикенд: $460,000. Всего: $2,410,000.

1421
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: