Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

dokerproject

dokerproject

Читатель

Город: Москва
Последний визит:
08.07.2017 02:38

Посетители

25.06.2014 08:48 | dokerproject

Воинственность смывается течением. Справедливость, если торжествует, то с опозданием в сотни нужных моментов. Никто не способен следить за чужими страданиями слишком долго. В этом циничная правда всего движимого и двигающего. Жизнь ищет свет, тянется к нему, надеется, глядя на него, забывает боль и обиду при его воздействии. Одновременно с этим, чтобы поддерживать эволюцию, нельзя всегда обладать лишь горячим сердцем — чаще необходимо включать холодную голову. Умение прогнозировать — важнейшее во времена перемен. А такие времена никогда не кончаются. Нехватка мудрости — приумножение трагедий. Наряду со многими другими поразительными вещами, придуманными человеком, документальное кино примиряет, ставит смотрящих на чужые и даже чуждые места, а значит — помогает лучше понимать себя и других. Это жанр-победитель и проигравший одновременно. Еще одна его грань — «парить над схваткой». В этом его сила и великая мудрость. Наслаждайтесь им, но будьте готовы: его течение унесёт и вас. Обратного пути уже не будет.

phpBB [video]

Сегодня в рамках программы документального кино «Свободная мысль» на ММКФ состоится премьера фильма «Посетители» Годфри Реджио. И следом еще три показа. Готовьтесь к медитации.

25 июня 21:00, Кинотеатр «Каро Фильм Октябрь», Зал 2
26 июня 22:30, Летний Пионер
27 июня 17:00, Кинотеатр «Каро Фильм Октябрь», Зал 2
28 июня 15:00, Центр документального кино

2596
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: