Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Денис Данилов

Денис Данилов

Читатель

All-New, All-Different
Город: Москва
Последний визит:
01.08.2018 20:10

Уэсли Снайпс, «Боец» и творческий диапазон Кончаловского

22.11.2010 16:07 | Денис Данилов

Поскольку в США начались праздничные выходные и новостей, по сути, не будет целую неделю, нам остается развлекать себя чтением прессы. «Лос-Анджелес Таймс» пишет, что Уэсли Снайпса все-таки упекут за налоговые махинации — больше никаких апелляций, повторных рассмотрений и «Блэйда IV». На три года, хотя с наших радаров он сошел аккурат после «Троицы».

А в «Уолл-стрит Джорнал» Марк Уолберг интересно рассказывает про «Бойца», о котором он мечтал с ранних 00-х. Длинная история о том, как Микки и Дикки продавали права на свою жизнь любому, кто показывал наличные, как все твердили Марку «забей», и как в 2005-м он поставил на заднем дворе ринг и начал тренироваться, чтобы быть в настоящей боксерской форме. Там интересный пассаж о кастинге Дикки Эклунда — что Relativity Media в какой-то момент хотела взять «парня из “Гарри Поттера”», хотя речь, конечно, не о Рэдклиффе.

«Вэрайети», стараясь сильно не морщиться, рецензирует «Щелкунчика 3D». Андрея Сергеевича назван русским ветераном с творческим диапазоном от «Поезда-беглеца» до «Танго и Кэш», а сам фильм — слишком бурлескным, чтобы всерьез поднимать вопросы морали. И 3D там особенно ни к чему. У нас кино выпускают через пять недель после Штатов, поэтому будет интересно наблюдать за антипиратскими мерами.

2527
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: