Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 15.12
Обидно что на DVD многоголоску зафигачили(((
Последнюю цитату еще так переводили: "Ууу! Аааа! Все всегда так восторженно начинается,а потом все дико кричат и убегают"
Любая из вариаций могла бы слоганом стать)
Или эта "Мама очень сердится" >>>*\_*<<<
FunBoy комментирует статью «Финальный трейлер «На игре»» | 07.11.2009 15.08
Канечно кроме как надеятся что фильм получится хороший делать нечего но своей деньгой естессно проголосую .
Ataka комментирует фильм Книга Мастеров | 07.11.2009 15.07
Что касается комедийных - про коня не соглашусь ни разу. Хорошие комедийные персонажи - это Ахеджакова, Куравлев и Ефремов. Гармаш выиграл исключительно за счет того, что у него мощный диалог, и первый раз очень хороший прием со вставками из сказок появляется именно в сцене с ним. А реально мощные комедийные роли - это как раз "старая гвардия", Куценко, Вилкова и Ергина.
Спанч комментирует статью «Финальный трейлер «На игре»» | 07.11.2009 15.05
FunBoy комментирует статью «Финальный трейлер «На игре»» | 07.11.2009 15.04
RNevill комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.59
"А ты что ожидал увидеть-Ну..Больших игуан,к примеру"
"Насилие и техника несовместимы"
"Ну да,у,а,восторг,а в итоге все вопят"
feons комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.59
Но на одних динозаврах не вылеет весь фильм нужен сильный сюжет. Можно не много жести и ужаса.
FunBoy комментирует статью «Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение»» | 07.11.2009 14.59
Ах ну да чуть не забыл например мне он можно сказать понравился , ничего выдающегося канечно , но вполне смотрибельно .
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.49
И еще от бабулек, которые на него таращились!)
А сцена с тросом:
- Давишь, и тормозишь, отпускаешь - свободно летишь - Эдди Кар
*звук ломающихся веток и глухой удар о землю*
- Похоже...он не слишком сильно надавил - Эдди Кар
feons комментирует статью «Трейлерные даты: «Мордобой», «Затмение»» | 07.11.2009 14.46
joker291091 комментирует статью «Первые сцены «Вия. Проклятое место» в 3D» | 07.11.2009 14.45
PreyCure комментирует статью «Первые сцены «Вия. Проклятое место» в 3D» | 07.11.2009 14.41
RNevill комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.30
"Как будем искать мать детеныша?-Будем искать там,где кричат"(с)
PreyCure комментирует в блоге автора Лидия Раевская «День 58-й: Прощай, Подольск!» | 07.11.2009 14.29
Ментос комментирует фильм Книга Мастеров | 07.11.2009 14.07
Ваня-камнерез, Каменная княжна, Баба Яга, все это близко. А когда это таки актеры - Ахеждакова, Гафт, Куравлев... просто слов нет. Очень трогательно и мило. Если кому что не нравится, то это как раз потому, что зритель сильно отравлен западной сказкой. Но те кто своих сказочных героев любит - им фильм точно понравится.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.05
Его циничные шуточки типа: "Поблагодарите от меня Хэмонда за великолепный уикенд" можно золотыми буквами писать)
-OPER- комментирует статью «Финальный трейлер «На игре»» | 07.11.2009 14.04
Hoten комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 14.01
Если в "Парк" вернут хотябы в виде камео Нила и Голдблюма то было бы здорово.
Serge Greatvillage комментирует фильм Сумерки. Сага. Затмение | 07.11.2009 13.59
Сорри, Вика нашептала, что то, что я слышал про сюжет, относится к пятой книге серии. Божэ, божэ, как хорошо, что она не дописана... ;)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Джонстон готов к новым «Паркам Юрского периода»» | 07.11.2009 13.58
Но не стоит отрицать, что он заменил его достойным оппоненотом
Было так неожиданно видеть, как каноночиескому хищнику первых двух фильмов, в первые же 2 минуты схвадки, пафосно сворачивают голову)
joker291091 комментирует статью «Дублированный трейлер и постеры «Носителей»» | 07.11.2009 13.48
Serge Greatvillage комментирует фильм Сумерки. Сага. Затмение | 07.11.2009 13.45
Не представляю, как хоть один из них сможет собрать хоть пятую часть указанной макси-суммы за один-то уикенд. :))
И я ролики имел в виду. Но тут, кажется, Кабанчик впереди - к "Затмению" будет аж тизер, в то время как к "Дарам" - лишь репорт со съёмок. :( Зато на сутки раньше. ;)


А второй по ходу дела черновой в хорошем качестве.