Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.49
Sundance комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 15.45
Можно было бы даже в "Миссии" (ну или в "Круге Матарезе") разыграть эту ситуацию. Где герою Круза будет противостоять "плохой" Питт и они еще и будут делить Жоли!))
А вообще хотелось бы увидеть миссис Питт в "Афере Топкапи"!
Thompson комментирует статью «Постеры и трейлер «Истории игрушек 3»» | 12.10.2009 15.44
Александр Голубчиков комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 15.42
Serge Greatvillage комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.42
Meskalin комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.39
А что касается Раттнера, то 3-я часть и не лучше и не хуже первых двух. Это просто 3-я часть и все :) Если первые две запомнились надолго, то 3-ю я посмотрел и через пару дней уже толком ничего оттуда вспомнить не мог.
Serge Greatvillage комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.34
А про это что скажете (со второго абзаца начиная)?
http://www.filmz.ru/pub/1/17887\_1.htm?comment\_id=145292
kelt комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 15.34
alan комментирует статью «Рецензия на фильм «Фонтан»» | 12.10.2009 15.25
Serge Greatvillage комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.25
Кстати, вас вот не напрягает, что из фильма вообще никак не следует, что у Поттера-то в итоге никаких причин Снэйпа ненавидеть нет, кроме личной неприязни и сами-понимаете-чего? Сцены с Трелони-то нет. Поттер в фильме НЕ знает,
P.S. Первый спойлер - по содержанию шестой книги, так что тем, кто смотрел, но не читал - welcome, там волшебное. Другое дело, что со сценариста станется использовать это в седьмом фильме (why бы и not, собсно), так что не говорите потом, что.
dante комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.20
Да это не страшно. Главное, чтоб снято было качественно и увлекательно, и отношения получали нормальное развитие по ходу фильма и за ними интересно было следить.
Acidcore комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 15.16
Leonard_Shelby комментирует статью «Итоги викторины по «Формуле любви для узников брака»» | 12.10.2009 15.16
А то не очень удобно спрашивать про фильм который не смотрел :-)
Существо комментирует статью «Уэдона задвигают на 3D» | 12.10.2009 15.13
Присоединюсь. Новость отличная. Ее надо было на главную вынести;)
FunBoy комментирует статью ««Охотники за привидениями» не обойдутся без Айвана Рэйтмана» | 12.10.2009 15.08
Вранье и не правда , драмма это золотая жила голивуда . "В погоне за щастьем " и " Семь жизней " все с тем же Смиттом (первое что мне прийшло в голову ) в камерческом плане очень даже удачные , или даже так , посмотрите любой блокбастер , лирическо-драматических моментов в почти каждом блокбастере оч много (и они не плохие). Америка любит сопли .
dante комментирует фильм Бойцовский клуб | 12.10.2009 15.01
dante комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 14.58
Colnago Art комментирует фильм Бойцовский клуб | 12.10.2009 14.58
Удивилась разноообразию Финчера. До этого видела только "Баттона".
dante комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 14.54
Serge Greatvillage комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 14.50
Я просто выразил скромную надежду, что вот книгу вы прочтёте, и останется "Остров" в вашей памяти не как кусцок фекалий, а как хорошая история, которой дико не повезло с интерпретаторами.
Serge Greatvillage комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 14.45
Meskalin комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 14.37
Serge Greatvillage комментирует статью «Постеры и трейлер «Истории игрушек 3»» | 12.10.2009 14.21
КААААЙФ!
"It's perfect time to be hysterical!" ЛОЛ)
А вы заметили у него чернильную кляксу на пятачке? Прораборка деталей запредельная, от общих планов комнаты и магазина глаза разбегаются и хочется "останови(т/c)ь мгновенье, ты прекрасно". :)
Очень точно показано поведение маленьких детей как исчадий ада. Бррр.
Ну хиспано-Базз отжигает.
Напоследок, следуя заветам дедушки Карла, побрюзжу немного (почти оффтоп): Pixar, милые, The Incredibles 2 - это в стопицот раз лучше, чем Cars 2, mind me.
И ещё из жизни наблюдение: люди обычно игрушки выбрасывают не за пять минут до поступления, а как бы ещё за полжизни до того. Но тут особый случай, все понимают.
P.S. Кодировщики - умницы; HDHigh, а у меня не тормознуло НИ РАЗУ. В который раз убеждаюсь, что HD-ролики бывают трёх типов: хорошие, плохие и от IGN :)))).
На "Хоббита" они денег вроде наскребли, осталось лишь затянуть пояса потуже и икру черную ложками не есть годик, а там может и выкрутятся!