Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
"9" просто красавец! В прочем в трейлере и так показали кто будет озвучивать мультик так, что это уже и не секрет после просмотра трейлера)).
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
У "9" классный постер. Персонажи забавные.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
"Книга мастеров" - "Я легенда".
Как вы считаете, Денис?
putrick
putrick 4 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
Постеры расставлены именно по интересу.
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
(не нравиться. Не атмосферно, больше походит на постер про туземцев каких-то)
Griefer
Griefer 0 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
Голоса рассекретили ещё в дублированном тизере =)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
Честно говоря америкосовский постер 9 по лучше нашего будет
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
Да, "9ый" - класс! "Пассажиры" давно уже в кинотеатрах такие красуются. А вот на "Книгу" честно говоря положить - не впечатлило пока никак.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Новые постеры: «9», «Опасные пассажиры поезда 123», «Книга мастеров»»
Вот 9ый класс))

Пушной??Мультик озвучивать?офигенски)
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Хо-хо, похоже я пропустил целую эпическую баталию:)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Вот это я понимаю. Один постер вызвал такую жаркую дискуссию! Молодцы, было интересно почитать:)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Еще одна свободная вариация на тему "когда гарри встретил салли". Господи, ну сколько можно браться за такие избитые темы.
Катаня
Катаня 0 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Синопсис:
Она из Минска, он из Москвы. Она работает в издательстве и в Москву приехала на книжную ярмарку. Встретились они случайно, понравились друг другу – и разошлись. Но тут за дело взялась ее подруга и стала подстраивать их встречи, а они удивлялись случайным совпадениям. Но вскоре выяснилось, что это козни друзей, а не Судьба сводит их вместе – и они снова разошлись. И все же Судьба снова свела их.
"Кинокомпания "Магнум" по заказу "Централ Партнершип" приступает к съемкам полнометражного художественного фильма по сценарию Алисы Хмельницкой "М+Ж". Режиссер Александр Черных, продюсеры Рубен Дишдишян и Анна Меликян. Главные роли исполнят Нелли Уварова и Григорий Антипенко.
\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

обещали фильм выпустить 20 августа
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Да, бездарен. Это вообще тема обстоятельной и долгой беседы, а не переписки на сайте - будете на встрече с редакцией, не забудьте ее поднять. Тезисно, я считаю, что у нас актерская школа выродилась на корню и за последние два, к примеру, года, из молодых имен появился разве что Максим Матвеев.

Больше хороших дебютантов я не вижу. Есть ребята, которые с перспективами, но тут зависит от того, как они дальше собою распорядятся.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Постер плохой!Фильм низачто смотреть не буду.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Миллионы как раз могут. Но не всегда)
lexey
lexey 9 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Прям так бездарен? Его можно было уместить в десяток серий. Вместо этого растянули намеренно.

Не знаю, в фильме была добрая атмосфера, которая заставляла порой бредовые диалоги смотреть)Хотя может это обычный сериальный допинг) Та серость и невзрачность что идет по каналам просто вызывала отторжение. Даже Мухтар) А тут хоть улыбнуться заставили, плюс тема про бизнес и становление интересная, та ее гламурная часть.
Маргарита
Маргарита 0 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
С удовольствием посмотрю этот фильм. В первую очередь из-за Уваровой. Потому как эта яркая и талантливая актриса снимается довольно редко, и каждый фильм с ней вызывает интерес.
Сходства с сериалом не жду, хотя налчие такого партнера будет ассоциироваться с этим самым сериалом. Но надо отдать должное им как кино-паре: любовь они сыграли с редкой убедительностью. Пожалуй даже не смогу с этом смысле сравнить с ними каких-либо еще актеров-партнеров.
Если у них снова получится сыграть любовь такого же уровня, фильм будет несомненно очень успешным.
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Наверное просмотр "не родись красивой"?
smal
smal 11 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Да, вот такое я быдло! Хотя, конечно, простите, если это как-то лично Вас задело.
Pongo y salis
Pongo y salis 0 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Ваши выводы просто умиляют своей слепой бестактностью. Назвать тех, кто Вам здесь оппонирует, закомплексованными выродками... что может быть лучшим показателем высокого интеллекта и хорошего вкуса?
smal
smal 11 комментирует статью «Премьера постера «М+Ж»»
Вот Ваша цитата:
То есть спустя три года после окончания ЛЮБОГО сериала активно живет и развивается сообщество поклонников, с множеством веток общения, обширнейшим фан-артом всех форм, постоянным притоком новых поклонников и т.п.
Если удастся хотя бы привести примеры - возможно, переубедите.

Zloben привел примеры как раз таких сериалов, когда "спустя три года..." - и далее по тексту. Или Вы не следите за нитью собственных рассуждений?
От себя добавлю: из отечественных - "Бригада", из зарубежных - "Клан Сопрано", "6 футов под землей" и пр.

страницы

...
18826
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: