Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

акробат
акробат 12 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Сам вчера интересовался, навыки гугления хромают, поэтому вопрос к Денису - может он знает кто по правую руку от Бэя.
акробат
акробат 12 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Нет там Спилберга. слева на право: Ди Бонавентура (продюсер), старика не знаю (думал сначала Питер Каллен, но увы), Миша, Ян Брайс (продюсер)
Squidman
Squidman 0 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Слева от Спилберга-Бей, а дальше не знаю).
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Http://filmz.ru/film/3830/photos/24216/
на этой фотке справа Спилберг?
А кто 2 других мужика?
Данил
Данил 1 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Батлер суров, прямо скриншот с контера вылитый, если бы на нем еще маска была.

Мне бы лучше мото, а не Меган.. Мой Кавасак поломался(((

Новолуние...мммм.... Где можно записаться в фан-клуб Кабачкова?:)
Iznano4nik
Iznano4nik 3 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Хмм...я бы с такой покатался на мотоцикле..ыыыы
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Почему бы и нет? Особенно, если появились они только сейчас.
vedun
vedun 4 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Вроде она линзы стала носить, или их поменяла, кадры нормальные.
Squidman
Squidman 0 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Кадры хорошие, но ведь стар трек уже давно показали, зачем, тогда вставлять оттуда новые кадры?
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Сразу видно куда лабаф смотрит когда на мотоцикле сидит:)
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Некоторые новый кадры к "Игре" прямотаки напомнили кто авторы фильма!!!
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
МММММММ Мэган......ггххх х\_х
заверните, я беру
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Давно уже нужно писать не кадры к "Трансформерам", а "...охеренный фотосет с Меган..."
Кстати, то ли я что-то не рассмотрел, то ли что, но раньше вроде бы у неё глаза были серые, а сейчас - голубые.
Чёрт знает что.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Новые кадры: «Трансформеры», «Игра», «Затерянный мир», «Новолуние» и др.»
Кадры нормуль, понравились первый, второй и пятый ну и концепты тоже красивые)). А вот Новолуние так и хочется взять и в фотошоп отправить и исправить, как должно быть))).
Renat
Renat 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Согласен, напряжение чуствуется и переживаешь за героев, больше эмоций, больше экшена, больше побитых автоботов и больше Меган. Бэю памятник.
Renat
Renat 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Мне даже кажется этот отрывок нарезками напичкан
Renat
Renat 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Блин, как же упустил mtv ma. Вообщем восхищения уже нет предела. Одно огорчает, сессия перед фильмом
Renat
Renat 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Почему то мне кажется что в этом моменте Сэм и повредил руку на съемках =))
Крутая девка
Крутая девка 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
ТРАСФОРМЕРЫ САМЫЙ ЛУТШИЙ ФИЛЬМ! (Не смотря на то, что почти все персонажи были взяты с мультиков про трансформеров.)Я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на этот фильм не только ради актёров, но и ради шуток, взрывов и роботов (опять не смотря на то, что в роботах я не разбираюсь!)
russkiy
russkiy 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Правильно я тоже на Т4 не пойду!!!!!! графа там мне не понравилась
п.с терминатор без шварца это уже не терминатор
Крутая девка
Крутая девка 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Fallen, с тобой согласна. (Даже не смотря на то, что трансформеры считаются (А ещё точнее считались!) мультиком, а терминатор немного покрепче... НО ВСЁ РАВНО ЭТИ ФИЛЬМЫ ХОРОШИЕ (Имеют плюсы и минусы...) Я всё равно пойду на Т4. Хоть ради ролей актёров! А про Т2...
Devastator
Devastator 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Да терминатор не то, но тоже хороший фильм
просто у терминатора более взрослоая аудитория и фильм уже стал классикой жанра, а трансформеры это молодой фильм который нбирает обороты и рано или заподно станет лучше Т4
Крутая девка
Крутая девка 0 комментирует статью «Второй отрывок «Трансформеров: Мести падших»»
Мда, смотрим, что бы тут ещё и войны (за неизвестно что) не началась между всеми... Про терминатор и так буду молчать-У тер. и тр. и так давны-давно "началась" война за САМЫЙ ЛУТШИЙ ФИЛЬМ ЭТОГО ЛЕТА! "болеем" за трансформеров! (плюс у трансформеров-в 2007 году фильм Трансформеры стали самым лутшим фильмом лета. минус же у трансформеров-на filmz.ru у терминатора4 намного больше комментариев (А так же видео, фото и. т. д.), чем у трансформеров (но это для "наших" роботов не броблема!)

страницы

...
18829
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: