Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

VOORHIS
VOORHIS 0 комментирует статью «Может быть будет»
Да уж 4-й Обитель зла мне лично хочется увидеть примерно 5050. Ну вопервых в 3- м обителе, концовка полное г... Если 4-й фильм начнётся с вторжения сотни а то и больше Мил Йовович, то я пас такого кино, но есть надежда, что фильм будет по 4-й части легендарной игры Resident Evil 4, ну конечно же не без Милы Йовович + новый персонаж типа Лиона, это было бы круто, но всё равно я пойду на премьеру 4-й части если она будет!
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Может быть будет»
Не берусь судить "Обитель зла", так как, мне не очень близка тема про Зомби, но такими работами Андерсона как режиссёра, как "Смертельная битва 1" и "Чужой против Хищника", я доволен! Он молодец!
Jason_Voorhees
Jason_Voorhees 0 комментирует статью «Может быть будет»
Пол Андерсон - один из моих любимых режиссеров, снимает, практически, одни сплошные шедевры! Да и сценарии пишет отлчичные. Хотя его сценарий к "Обители зла 3" совсем не понравился. Надеюсь к 4-ой напишет намного лучше, и очень бы хотелось, чтобы снял тоже он, так как режиссура 2 и 3 частей отвратительна, а у первой просто гениальна!
Ждем и верим, Пол!
VADER
VADER 2 комментирует статью «Может быть будет»
Сначала посмотрят на "Вырождение", а потом по итогам проката сами поймут, стоит ли делать квадриквел. По моему мнению, они зделали все, что бы вбить последний гвоздь в гроб.
Zzbog
Zzbog 0 комментирует статью «Локализованный тизер фильма «Зак и Мири снимают порно»»
Кошмарно. Они все шутки убили.
Что они себе позволяют? Тексты переписывать за К. Смита?
Бездарности проклятые. И так ясно, что локализацией менеджеры занимаются среднего звена без искры.
"Не верю" - вот уроды, а?
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Локализованный тизер фильма «Зак и Мири снимают порно»»
Только не надо в него петь))))))
ЖДУ.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Локализованный тизер фильма «Зак и Мири снимают порно»»
Что за? Я не понел почему перевод и правда похож на любительский. Где Дубляж вообще?
Или прокатчик Каскад решил фильм выпустить в закадровом переводе? Ужас.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Локализованный тизер фильма «Зак и Мири снимают порно»»
Смешно. Почти каждая фраза. Такие тизеры мне нравятся. Надеюсь фильм будет не хуже:)
Allons-y
Allons-y 0 комментирует статью «Локализованный тизер фильма «Зак и Мири снимают порно»»
Похоже на любительскую локализацию, где вы ее достали?
Bizarro
Bizarro 1 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Ролик на русском лучше того ужасного украинского перевода, что у нас по телевидению пускали.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Ролик повеселил, что-то зацепило в нем, ждем с нетерпением!
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Да уж.. не самая лучшая идея - затягивать с датой показа в России на такой долгий срок. Что сказать: посмотрел и очень порадовался - кино живое и интересное. Браво, Рейнольдс, я в тебя верил))
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
А мне понравился "король вечеринок" и "кот в мешке"...
а первый халк - отстой!)))
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Постомтрев фильм около пол года назад, выход DVD на родине фильма в срок ни кто не отменял.
В общем порадовало, хоть перестал сниматься в тупых комедиях с юмором ниже живота, похвально...
Такие вроде как драматические роли получаються хорошо...
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
А мне нравится Рейнольдс. Молдец. И фильм, должно быть, удался славный. Где там моя печать?.. а, вот и она:
ЖДУ.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Прокатчики совсем что-ли уже? Все в закадровом переводе трейлеры пускают а в кинотеатре то хоть Дубляж будет?
А так фильм будет наверно интересным но в кинотеатр не пойду не по мне как то, лучше DVDRip дождусь.
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Если трэйлер с закадровыи звуком, значит дело попа(((
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Что ж, трейлер - это уже хотя бы что-то. Вот только надпись TBA вместо даты премьеры не внушает оптимизма.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Забавный ролик получился, в кинотеатр вряд ли пойду, но качественного рипа дождаться стоит.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
Давненько жду этот фильм и стороной обхожу пиратки, все таки хочется заценить в кинотеатре. Ролик интересный.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Локализованный трейлер «Теории хаоса»»
А что, фильм стоящий?
Spieler1
Spieler1 4 комментирует статью «Коллекция неудачных дублей «Непобедимого»»
Настоящая тупость, а не смешные моменты...
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Коллекция неудачных дублей «Непобедимого»»
Прям когбудто специально матерятся.
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Экшн-отрывок «Вольта»»
Гениально! суперсемейка в лёгком шоке!

страницы

...
20517
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: