Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Магнето в свое репертуаре:)
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Товарищам администраторам, или кто там, выкладывает новости на главной странице, выговор, за то, что промогали торг Человека-Паука 4, вот так!:)))
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Ну кто одолжит 29 000$ тыс. баксов, представьте что, я на красной дорожке, на левом кармажке, будет написанноя люблю filmz.ru и ещё приветы передам, тем кто поможет с деньгами, ну и соответственно, в автографе товарищам с нащего сайта не откажу!;) Magneto82@list.ru
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Зато к концу ауциона цена поднимиться до 27 000$ тыс. баксов, если не больше!:)
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Выйгрываеш аукцион, и потом сразу попадаеш туда!
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Отличная идея, можно меня?!;)))
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Когда наши у нас кино снимают можно без "палева" наблюдать, бесплатно, роль канешно некто не даст но и надрыватца чтобы выгнать тоже не будут...
А вообще не стоит оно того
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Благородное дело затеяли, еще бы создатели триквела нового "Бэтмена" устроили подобную акцию - на раз переплюнули бы 50-ку...:)
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Ну кто нибудь одолжит 29 000$, я бы не отказался поучаствовать в этом аукционе!:)
Massa4
Massa4 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Ой, извиняюсь... Тогда надо брать (с):D
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Какие еще 50? Пока что лот стоит 5100$. Вполне нормальная цена за такие удовольствия.
Massa4
Massa4 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Пятьдесят только, а не 5... А жаль:(
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
В общем, присоединяюсь к торгам:)
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Возможность прикоснуться к прославленному голливудскому кинематографу поистине бесценна. Для того, чтобы оказаться на съемочной площадке в окружении звезд, сняться в настоящем летнем блокбастере, да еще и пройтись по красной ковровой дорожке рядышком с Робертом Дауни и Гвинет Пэлтроу, многие готовы продать свою душу. Поэтому какие-то 5 тысяч долларов - это действительно смешная цена.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Не понятно.
Это только ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙГРАТЬ или сразу попадаешь туда???
heymischa
heymischa 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
А я продам свою почку...:)))))))))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Вообще-то, это благотворительная акция.
Massa4
Massa4 0 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Решено, снимаюсь с очереди на авто и покупаю этот лот:)
Potter
Potter 5 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Ну чё ребят? Скинемся всем сайтом и пошлём туда кого-нить?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Купи роль в «Железном человеке 2»»
Я так понимаю, что просто лишний повод напомнить о проекте? Ведь какую ценность для таких больших проектов могут составить $28,1 тыс. Поправьте меня, если я не прав.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4»»
Что то я чувствую совсем плохо у Спайка. Неужели эти "Чудовища.." так плохи, что никак не выйдут в кино? Да ещё ведь запросто может попасть под каток "Истории игрушек".
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4»»
«Кванта милосердия» значит всетаки у нас раньше выйдет чем у всех, ну чтож жду буду смотреть!
«Пункт назначения 4» тоже жду
А вот Сказки Юга или в нашем переводе Истории Юга почемуто у нас в России фильм в прокат почему то не вышло? Только на DVD.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4»»
Просто по Сети гуляют самые разные слухи об этом проекте, и, откровенно говоря, уже не знаешь, что и думать. К тому же, на предпоказах детишки убегали из зрительного зала в слезах, а это не лучший знак для детского кино.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4»»
Тогда тем более странно, что фильм заставили переделывать фактически с нуля.

страницы

...
20638
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: