Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Мартин комментирует статью «Снова в деле»
Ник комментирует статью «Снова в деле»
Мартин комментирует статью «Снова в деле»
Ant man комментирует статью «Снова в деле»
Главное не облажатся как с 3 частью, а то мне будет совершенно безразличен этот франчайз. Ну судите сами - "ЧП" - ужасен, "ЧП 2" - не могу придраться, хороший фильм, "ЧП 3" - и вновь полный провал. Венома толком не показали, и намешали соплей со спецэффектами.
А вообще хорошо бы было, чтобы когда-нибудь, когда все забудут про Паука-Магуайра, Марвел выкупили права на Паука, и перезапустила серию.
И там был бы новый Зеленый Гоблин, Веном..
I_KEA комментирует статью «Снова в деле»
Так что я рад этой новости, а если снимут сразу две части - тогда вообще просто шикарно.
Игрок комментирует статью «Снова в деле»
Devil комментирует статью «Снова в деле»
Тимур Менглиев комментирует статью «Снова в деле»
Prime комментирует статью «Снова в деле»
Игрок комментирует статью «Снова в деле»
Prime комментирует статью «Снова в деле»
я знаю...
Про спецэффекты, я вообще ничего не говорю, я имею ввиду как вобще фильм снят в целом.
И я не слепой и когда смотрю фильм, понимаю что по крайней мере этот фильм (ВК) заслуживает эти оскары.
Конечно хотелось бы, чтоб ЧП сняли на уровне ТР! Но меня и так ЧП устраивает...
Тимур Менглиев комментирует статью «Снова в деле»
Жаль конечно что мнение о фильме вы складываете по "Оскару". Это во-первых.
Во-вторых Оскары у фильма за технические номинации и только 3 основные. ТР доказал по-моему что актёрскую игру не заменят ни какие спецэффекты.
А с Оскаром вам простой пример - до недавнего времени у Эннио Морриконе не было Оскара, а у Эминема был. Вот вам и Оскар. И то Эннио дали "За вклад", а не за композицию.
Игрок комментирует статью «Снова в деле»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Снова в деле»
Slver комментирует статью «Снова в деле»
Давайте не будет только потому, что его альтер-эго - Джона, появлялся в кино, делать такие поспешные выводы. Уверяю вас - это неправильно поймут, это же прямая отсылка к оборотням и т.п., а в кино-пауке этому не место.
Prime комментирует статью «Снова в деле»
ну если у тебя не хватает сил смотреть такие фильмы, то это твои проблемы, фильм тут не причем...
дауж, фигня...
оскар 2004-
Лучший фильм
Лучший режиссер (Питер Джексон)
Лучший адаптированный сценарий
Лучшие декорации
Лучшие костюмы
Лучший звук
Лучший монтаж
Лучшие визуальные эффекты
Лучший грим
Лучшая песня — «Into the West»
Лучший оригинальный саундтрек
Тимур Менглиев комментирует статью «Снова в деле»
A_COOL_A комментирует статью «Снова в деле»
Prime комментирует статью «Снова в деле»
ВК снят гранждиозно, хотя бы с этим согласись, даже если он тебе не нравится. Это шедевр!


