Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

-OPER-
-OPER- 2 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Почему бы и нет (пираты одним голосом весь фильм, хрипящим) или например звёзды нашей эстрады (Пугачёва будет озвучивать Перис)!!!
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
А вы предпочитаете, чтобы их спели?!
-OPER-
-OPER- 2 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
А нам русским сново придётся довольствоваться титрами во время песен в этом мюзекле?
Period
Period 7 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Она туда как раз для этого и добавлена:)
Devil
Devil 1 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
TheGod: "Пэрис Хилтон? Если честно, меня пугает."
Если честно, меня тоже.
avk245
avk245 4 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Nivek Ogre? из Skinny Puppy?
запасаюсь ржавым ведром попкорна =)))
-OPER-
-OPER- 2 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Самый реалестичный фильм который я увижу! =))
b0_om
b0_om 1 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Полная хрень...
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Напоминает какой-то трэш...
TheGod
TheGod 0 комментирует статью «Трейлер «Генетической оперы»»
Пэрис Хилтон? Если честно, меня пугает.
Чич Марин
Чич Марин 1 комментирует статью «Особо опасный международный»
В UK со второго места стартовал. Какой в этом рекорд?
b0_om
b0_om 1 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
ВАли жалко, из-за особо опасного он потерял не мало зрителей, да и вообще все эти "семейные" хиты лета, которые продолжают бабло собирать, его притяснили порядком, та же панда с ханком... хотя вали единственный шедвр лета пока...
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Хочу Особо опасен 2
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Спасибо. вынес данные в отдельную новость.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Будет уместно сообщить об успехах ОО в прокате за пределами Штатов. Картина Бекмамбетова заняла почетное первое место с 33 млн$, заработанными на 1922 экранах в 22 странах. Россия внесла в общую копилку 11 миллионов.

Главный соперник Wanted в США, Wall-E, пока вышел лишь в Латинской Америке и собрал с 6 территорий более 3 млн$, опередив на 24\% показатели Рататуя.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
В принципе, никаких рекордов Wanted не побил ни в США ни в России. Да и сравнивать фильмы по эвериджу все-таки не слишком правильно. Меньшее количество залов как раз сработало на увеличение средних сборов с экрана: выйди ОО тем же количеством копий, что и Уолл-И при том же количестве зрителей его показатели были бы несколько меньше.

Но все равно результат просто отличный. Осталось только пожелать фильму хорошей выносливости, ведь в ближайшие недели ему придется сражаться с конкурентами-тяжеловесами вроде Хэнкока, Хэллбоя и самого Темного рыцаря.
Index
Index 0 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Так все же "Нуруахитович" или "Нурахитович"? Или это такая игра слов?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Хорошие вести с полей. Спасибо за такую оперативную информацию.
TheGod
TheGod 0 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Ухх.. предсказываю Бекмамбетову светлое будущее. На одного вижуал-гения больше.
KINOMAN90
KINOMAN90 0 комментирует статью «Особо опасный рекорд. Продолжение.»
Фильм действительно прорыв. Позравляю
itsfriiman
itsfriiman 3 комментирует статью «Особо опасный рекорд»
Не второй части не надо, это уже не тот ВАНТЕД будет...не надо. Сидим и ждем Макса Пейна.
Andersen
Andersen 1 комментирует статью «Особо опасный рекорд»
По данным Box Office Mojo в Штатах за уикенд $51,118,000. Неплохо, да? Теперь надежда на выносливость. И будет вторая часть:)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Особо опасный рекорд»
Гонорар Джоли вроде 12-15 миллионов, не так уж и много кстати.
kvazer
kvazer 0 комментирует статью «Особо опасный рекорд»
Сори за ошибки чё-то глючит)))
kvazer
kvazer 0 комментирует статью «Особо опасный рекорд»
Эээээ... ну и что???
Ну собрал 36 деревянных, а смысл????Фильмец средней так сказать блокбастерности. Окупиться и ничего более. Он не сделает потрясающюю кассу эио сразу вилно. Ведь основной бюджет пошел на Джоли и Фримена. Так что Валли рулит)))

страницы

...
20820
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: