Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Спанч
Спанч 7 комментирует статус «Hacksaw Ridge - по...» (автор grebnevpa) | 22.02.2017 09.55
Нет. Мне хватило роликов для того, чтобы понять, что мне не понравится эта слезовыжималка.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 22.02.2017 08.42
Я тоже верю в Шейна, но линия с мальчиком аутистом вот тут каким местом вообще? Куча мужиков борется с тварью из космоса, ребенок тут зачем? Скрестим пальцы. Второй Хищник от Хопкинса в городском антураже был неплох, и дети там не пригодились к счастью.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ну и в продолжение...» (автор Евгений Колпаков) | 22.02.2017 08.36
я даже о таком не слышал ))) фильмы с Сигалом снимает? ))) судя по трейлеру денег дают не так уж и много ))
Engi
Engi 14 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 22.02.2017 03.05
Ребятки, чтоб вас добить вот синопсис правда с кинопоиска, но все же
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

А вообще я верю в Шейна Блэка.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 22.02.2017 02.58
Дык, я его не ненавижу как человека и даже как актера. Просто он мне не нравится. Ну, не знаю какую параллель привести. Представьте вместо Франко кого-то из тупых российских комедий последних лет.))
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «То, что "Майо...» (автор cdnm_47) | 22.02.2017 01.37
Слишком много вопросов по сюжету. Такое ощущение, что еле наскребли материала на полчаса, так как половина происходящего вообще не оправдана; может, формат сериала больше подойдет для приключений майора? Как-то на полный метр тут не чувствуется потенциала.
Странным образом сочетается несочетаемое: обыгрываются штампы комиксов и кинокомиксов ("Что ж мне тут сказать-то??", момент с "перелезанием" через забор, даже стеб над "Перевозчиком"), и в то же время присутствует несколько лютых сцен, вызвавших настоящий фейспалм; в частности, момент с появлением полицейских и все, что с ним связано, а также персонаж охранника, брр.
Из плюсов: операторская работа, экшн, главный актер, некоторые смешные моменты.
Bulldog
Bulldog 9 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 22.02.2017 00.34
Пока на уровне слухов он там. Но пока нет официального каста рассуждать можно долго, ведь и Арни может там появится и Скала, и Франко. Вот интересно если Франко будет в двух франшизах Чужой и Хищник можно неплохое камео устроить)))
Bulldog
Bulldog 9 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 22.02.2017 00.33
Эдкинс крут ему бы проектов не с категории "C" а в категорию А ,так же хотелось что б Бернтран перешёл из сериалов на большой экран. Бойда оценим в Россомахе...На кинопоиске вот такое описание фильма:Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.https://www.kinopoisk.ru/film/840829/
Меня немного это пугает и с одной стороны интригует...хотя если бы аутистом был Аффлек из Расплаты то было бы ничего так)
joker29
joker29 15 комментирует статус «Вот из-за этого ак...» (автор Семен Сибирцев) | 22.02.2017 00.24
Меня на той общей фотке позабавило, что Франко и Макбрайд стоят рядом. И думаю, а где ж им еще стоять, как не вместе))
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Вот из-за этого ак...» (автор Семен Сибирцев) | 22.02.2017 00.20
хо-хо. Уже заведомая 5-6 баллов фильму)
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 22.02.2017 00.19
Скотт Эдкинс очень круто ногами машет. Его Юрий Бойка - герой боевиков наших дней. Джон Бернтран очень даже по-мужски выглядит, брутальненько так - играет лучшего из экранизируемых Карателей. Примеров как бы масса. Вон в том же ребуте "Хищника" главную роль играет Бойд Холбрук, который очень круто подкачался к "Росомахе" и теперь в форме себя держит.
joker29
joker29 15 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 22.02.2017 00.11
Жаль, жаль. Я смотрел с десяток раз. В топ-10 любимых фильмов. И не столько из-за игры Франко. Так Бойл просто божит. А на номинацию Франкос наиграл вообще без вопросов.

А так, не осуждаю, но мне никогда не было близко само понятие ненависти к актерам. То есть, я бы не отказался от просмотра хорошего фильма, если бы знал, что там играет актер, который мне не нравится. Но каждый мыслит по-своему, конечно)
Engi
Engi 14 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 22.02.2017 00.05
Начинал, бросил. Не нравится он мне))
joker29
joker29 15 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 22.02.2017 00.03
"127 часов" не смотрел?
Engi
Engi 14 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 22.02.2017 00.02
Ну, вот субъективная у меня нелюбовь к нему. Он конечно трудолюбив снимается много, но вот просто не нравится он мне своей игрой. По иронии он снимает фильм Комната по тому самому фильму, где главный актер ужасно играл. И это прямо попадание в образ))

Уивер - во-первых, харизматична и красива, во-вторых, тогда сильная независимая женщина на космическом корабле и с кошкой - было в новинку и круто. Сейчас же они пытаются войти в одну и туже воду в 3й раз. Может стоит копировать не визуальные аспекты, а прописать хороших персонажей с мотивацией, логикой и развитием? Хотя результата мы пока не знаем конечно.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 21.02.2017 23.57
Честно сказать я не знал, что это он))
Франко без звука и статичный еще терпим мной)
joker29
joker29 15 комментирует статус «Вот из-за этого ак...» (автор Семен Сибирцев) | 21.02.2017 23.42
А капитан-то, оказывается, Франко! А не Крудап, как я раньше писал) Найс-найс.
joker29
joker29 15 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 21.02.2017 23.38
Как же ж тебе моя ава глаза мозолит, наверное))
joker29
joker29 15 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 21.02.2017 23.37
В старом сериале "Фрики и гики" Франко нормально так драму выдавал.
joker29
joker29 15 комментирует статус «Ну и в продолжение...» (автор Евгений Колпаков) | 21.02.2017 23.36
Дито Монтиель - режиссер паршивый. Не пойму, как ему все еще деньги даюь. Чего-то хорошего ждать бессмысленно.
joker29
joker29 15 комментирует статус «В этом году исполн...» (автор Bulldog) | 21.02.2017 23.33
В новом фильме будет Томас Джейн. Уже что-то.
joker29
joker29 15 комментирует статус «То, что "Майо...» (автор cdnm_47) | 21.02.2017 23.23
Я взял за правило дожидаться выхода хотя бы сезона у сериалов) По серии смотреть мучительно.
Bulldog
Bulldog 9 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 21.02.2017 23.19
Оу круто))) Мяса для чужого должно хватить!
Bulldog
Bulldog 9 комментирует статус «Вот из-за этого ак...» (автор Семен Сибирцев) | 21.02.2017 23.18
Её надо и Рогена ещё позвать! И каст Апокалипсиса по-Голливудски!
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Полный каст "...» (автор Brian Green) | 21.02.2017 22.13
ранко мой личный криптонит.

Забавный же актер. В контексте комедий он вообще всегда умеет с самой настоящей самоиронией играть.
А вот главная героиня какая-то серая. Не выделяется абсолютно.

Сейчас многими Сигурни Уивер вообще никак не воспринимается, хотя она вообще-то и секси в свое время была и отлично играла.

страницы

...
610
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: