Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Денис Данилов

Денис Данилов

Читатель

All-New, All-Different
Город: Москва
Последний визит:
01.08.2018 20:10

Привет с большого бодуна

07.05.2009 22:40 | Денис Данилов

Сериал «24», бессмертный, как сам Джек Бауэр, готовится к восьмому сезону. Съемки должны начаться в конце месяца, но могут сорваться из-за Кифера Сазерленда. В понедельник агент КТП боднул головой дизайнера Джека МакКола так, что у того появился синяк и крепкая обида. В суд на Сазерленда еще не подали, но нью-йоркские газеты утверждают, что ему еще предстоит ответить по обвинению в нападении.

Дальше версии расходятся. Представители Кифера утверждают, что он по-пацански вступился за Брук Шилдс, с которой мило беседовал в тот самый момент, когда ее толкнул проходивший миро МакКола. Сазерленд потребовал извинений, не дождался и боднул. А представители Шилдс уверяют, что никто ее не пихал, и Кифер вел себя хорошо, а потом ни с того, ни с сего набросился на кутюрье. Потерпевшие хнычут в People, что стали жертвой «порочного, жестокого и неспровоцированного насилия», что в переводе на русский означает «Звезда в шоке».



Вот с этого момента начинаются плохие новости. В 2004-м получил срок за вождение в нетрезвом виде, отсидел 48 суток и был условно освобожден с пятилетним испытательным сроком. Новое обвинение может нарушить условия освобождения и упрятать Бауэра за решетку на 48 и более суток. Все покажет экспертиза, устанавливающая, был ли Сазерленд пьян. Если был – то плакало производственное расписание.

2073
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: