Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Денис Данилов

Денис Данилов

Читатель

All-New, All-Different
Город: Москва
Последний визит:
01.08.2018 20:10

Дядюшка Ау

07.11.2008 23:32 | Денис Данилов

Обложка нового трехтомника «Бэтмена», написанного Кевином Смитом. Против ТР Молчаливый Боб выставил Кабыздоха, сочиненного еще лет пять назад для «Зеленой стрелы». За каких-то $25 всю серию можно купить с автографами Смита и художника Уолта Флэнегена в «Магазинчике Джея и Боба». Не знаю, правда, что у них там с international shipping.



Всегда в таких случаях задаюсь вопросом: почему мейджоры не допускают Кевина Смита до кинокомиксов? Понятно, что Уорнеры на него до сих пор зло держат за ту историю с Суперменом, когда он отказался вырезать из сценария для Бертона романтическую сцену, потому что «это лучший диалог драфта», а ему в ответ «мы блокбастер делаем, а не разговоры». Но, то Уорнеры, а вот Сони-то что мешает? Представляете, какой напалм из «Спайдермена», к примеру, вышел бы?

3197
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: