Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

PreyCure

PreyCure

Читатель

Город: Москва
Возраст: 40
Последний визит:
31.07.2019 18:51

Batman: Рыцарь Аркхема

05.03.2014 12:01 | PreyCure

Пока мы все ждем с нетерпением "Бэтмен против Супермена", который выйдет аж в далеком 2016 году, и мы сможем наконец узреть новые костюмы Супра и Бэтса, которые так и будоражат нашу фантазию. Но пока занять себя не чем до 2016 г. Бравые Ворнеры и DC Entertainment представляют "Batman: Рыцарь Аркхема" завершение трилогии про Бэтмена от Rocksteady Studios. В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним — злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного — уничтожить Бэтмена.
Вроде все как всегда, но нам наконец то дадут погонять на бэтмобиле, не просто сел и машина поехала сама, а дадут управлять, а это значит, что город будет больше прежнего и масштабнее . В общем разрабы обещают эпическое завершение трилогии, ну Rocksteady Studios не подведи.
Трейлер к новому бэтмену прилогается. Игра выходит в 2014году.

phpBB [video]

2542
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: