Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

UPD. Песня из ХОББИТА

13.11.2012 07:23, внесены изменения 13.11.2012 15:34 | Борис Новиков

Очередную ласточку грядущего саундтрека к "Хоббиту" выложили в сеть: на сей раз это ознакомительная версия песни Нила Финна The Lonely Mountain Song. Впервые в истории джексоновских экранизаций заглавную песню исполняет мужчина, и это очень правильно, ибо гномы - это, понимаешь, мужики!


Listen or download Song of the Lonely Mountain for free on Prostopleer

UPD: Комментарий от Нила Финна:

"'Песня об Одинокой Горе' была развита из темной и таинственной темы, которую в начале фильма поют гномы", - рассказал Финн журналу Rolling Stone. Он рассказал, что Джексон и его команда предложили ему войти в "менталитет гнома", когда он отлаживал песню, когда она играет поверх финальных титров. "После того, как я несколько дней копал руду под землей (вообще-то это было в офисе Питера), я выбрался на поверхность с этой песней, и начал записывать ее вместе с моими сыновьями, Элроем и Лиамом. В конце присоеденился Дэйв Фридманн с очень отважным микшированием. Видимо, ему пришлись по вкусу мои требования: 'Больше наковален!' Поп-муызке нужно больше наковален!"

via http://elhutto.livejournal.com/

3881
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: