Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Александр Голубчиков

Александр Голубчиков

Администратор

Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
Город: Москва
Возраст: 49
Последний визит:
24.01.2022 23:34

«Геркулес» и другие комиксы от создателей «Обливиона»

Я, видимо, немного отвлекся и отстал от жизни (а наш знаток кинокомиксов давно покинул наши ряды), поэтому приходится самостоятельно восполнять пробелы. В общем, все уже знают, что компания Radical Publishing, в которую Джозеф Козински пришел со своей идеей графической новеллы «Обливион», ответственна за комиксы, которые легли в основу «Геракла: Фракийские войны». (Ну, то есть о причастности Radical Publishing к «Гераклу» мы писали, но с «Обливионом» не связывали. Так вот, самое время не только поближе присмотреться к обложкам этой книжной серии, а некоторые из них рисовали на Weta Studios, но и обратить внимание на другую книжную серию — «Аладдин: Наследие утраченного», который прямо просится на экраны. В общем, под катом галерея красоты!


















А дальше пошел Аладдин:














2574
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: