Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Денис Данилов

Денис Данилов

Читатель

All-New, All-Different
Город: Москва
Последний визит:
01.08.2018 20:10

Впечатления о «Форсаже 4»

23.03.2009 00:45 | Денис Данилов

Если принять за аксиому, что самый лучший «Форсаж» назывался «Токийский дрифт», а самую плохую серию снял Синглтон (и не спорьте!), то квадриквел окажется точно посередине между первой и второй частями. Он прекрасно заряжает, и в первой трети вообще кажется лучшим экшном на свете, но потом Лина берет за яйца MPAA, а сценарист выходит покурить и за него сочиняет Нил Моритц. Ну, вы понимаете — начинается всепрощенческий бред, пиджи, и какие-то совсем наивные штампы.

Мужчины грустно напоминают раздавшуюся лицом парочку из «Побега», одна только Джордана Брюстер похорошела в нужных местах и после обжиманий с Уокером с сожалением так Дизелю говорит — с тобой-то, братец, мне как попрощаться? Но главное не в этом, конечно, а что сюжет превратился в какие-то «Три Икса»: новая-серия-новая-миссия. Они даже отношения вразвалочку выясняют. Замени их на команду, не знаю, «Ограбления по-итальянски», к примеру, и разницы вообще не будет. И проституточные концовки с аркой для следующего выпуска надо законодательно запрещать.

4553
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: