Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Sergant19 комментирует статью «На съемках «Самого лучшего фильма 2»»
Sergant19 комментирует статью «На съемках «Самого лучшего фильма 2»»
Sergant19 комментирует статью «На съемках «Самого лучшего фильма 2»»
Прохор life комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
LucasCane комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
То, что мы увидели на самом деле здОрово! Виртульная деревня, летающие гробы, казаки-мутанты, страшные ведьмы... Вия, к сожалению так увидеть и не удалось, зато был Фаршик - Бес из Пельменя, которого можно было даже подержать в руках!
А потом были рассказы Олега Степченко (режиссер) и Александра Карпова (Сценарист и актер). Был формат творческих посиделок, что создало легкую и неповторимую "домашнюю" атмосферу. А те байки о создании картины и работе с актерами вызвали полный восторг!
В общем, огроменное спасибо редакции за предоставленную возможность, всё было просто супер! Очень надеюсь, что встречи такого формата будут и дальше, ибо по моему нет ничего более захватывающего, чем такой вот взгляд "изнутри":)
Умный критик комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
Dark Mordor комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
Чич Марин комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
Александр Голубчиков комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
Sergant19 комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
TranZistor комментирует статью «Встреча с создателями «Вия». Список и инструкции»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Zloi Tapok комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Макс Угр комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Period комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Period комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Daredevil комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Shikari комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Умный критик комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
vkarpov комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
mut906 комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
В кино на такое кино не пойду, но с удовольствием посмотрю его на двд!Приключения хороший жанр, правда почему-то в последнее время остающийся в тени, так же как и фантастика косической направлености((
itsfriiman комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Tyler комментирует статью «Дублированный трейлер «Ларго Винча»»
Еще один мусор, который забудеться так быстро как и начался.
Что тут может удивить?Никакой ценной информации этот фильм не несет. И подобные ему нести не будут.
Обычная картинка под поп-корн с колой. ВСЁ. Единственное что запомнится, при просмотре в кинотеатре это то с кем ты ходил на этот фильм.