Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
Денис Данилов комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
Chronik комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
Максим комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
I_KEA комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
А если здесь появится блог любимого режиссера Zloben'a, то сервер не выдержит такого наплыва посетителей:)
Денис Данилов комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
Змей Плизкен комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
B1oNd комментирует статью «Новый блог на Filmz.ru»
Бэндор комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Вступление: Хью Джекмен обсуждает Дедпула и Гамбита, Лив Шрайбер признается, что не должен был играть Саблезубого, а Киану Ривз вспоминает времена, когда он чуть ли не стал икс-меном.
Джекмен о Дедпуле: "Я должен говорить о Дедпуле очень осторожно, так как мы стараемся держать в тайне его историю. В данный момент я даже не представляю, как можно что-то рассказать о нем, не раскрыв все карты. Дэвид Бениофф (сценарист) - очень смышленый парень, он очень круто обошелся с персонажем. Мы немного изменили его оригинальную историю, поэтому некоторые фанаты могут возмущаться. Думаю, сначала они будут против, а позже согласятся с тем, что мы были вынуждены так поступить".
В фильме у Гамбита будет всего одна сцена. Но волноваться не стоит: мы успеем насладиться его перфомансом. Хью Джекмен убеждает: "Тейлор Китч сделал потрясающую работу. Гамбит с Росомахой очень похожи: они оба аутсайдеры, оба остряки и никому не подчиняются. Гамбит напоминает Росомаху в первых "Людях Икс". Он не принадлежит какой-нибудь группе мутантов, он ни на чьей стороне. Логан находит Реми только ради некой информации, но без драки он ее не получит. Динамика между нами во время драки просто завораживает".
Исполнителя роли главного злодея "Росомахи" Виктора Крида / Саблезубого, актера Лива Шрайбера, по его словам, изначально рассматривали совершенно на другую роль, а именно - на роль Уильяма Страйкера. Но только после того, как Шрайберу сделали предложение играть Страйкера, Шрайбер поинтересовался: "Есть ли у меня шанс сыграть моего любимого Саблезубого?". В отличие от большинства актеров, Шрайбер был знаком с персонажем задолго до прочтения сценария данной экранизации. Фанат комиксов, как-никак.
Персонаж Оружие 11. Улучшенная версия Росомахи, разработанная Уильямом Страйкером, чтобы покончить со взбунтовавшимся Логаном. Роль мутанта исполняет мастер боевых искусств Скотт Адкинс, который никогда раньше не исполнял роли, а только подрабатывал каскадером. К слову, Адкинс также был дублером Райана Рейнолдса, во время съемок драки Росомахи и Дедпула.
Во время, интервью с Киану Ривзом, по случаю премьеры "Дня, когда Земля остановилась" актер вспомнил, что проходил кастинг на роль Росомахи в далеком 1998-ом году. Но не сложилось.
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Alex 013 комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
http://www.x-menorigins.com/
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Уважаемый Zloben, думаю стоит нам вернуться к тому вопросу, что бы мои коменнтарий появлялись сразу, ведь так и было, пока я не пошутил со спойлером, но урок я усвоил, так что давайте подумаем ещё раз! С уважением, Магнито!
DrA комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Спанч комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
1-02 и далее диалог, не могу разобрать точно, но что-то вроде:
начальник:...becomes the animal... and brakes the other side...
человек с наушником: I think he heard you...
надеюсь, прояснять не надо?
alfarius комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
eggoist комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Макс Угр комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
АЛЕКСЕЙ комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Росомахи»»
Самая сильная регенерация у Росомахи, потом у Халка, потом у Саблезубого и Дэдпула!
