Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Летний Ксандер»
Ну зачем так категорично?
Все-таки именно благодаря этим франшизам он стал известен. "Черную Дыру" оценили только ведь в видеопрокате.
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Летний Ксандер»
К форсажу нейтрален, а вот иксов и Риддика жду...
Ocelot
Ocelot 1 комментирует статью «Летний Ксандер»
Пойду только ради вторых Хроник Риддика
Ripley
Ripley 5 комментирует статью «Летний Ксандер»
Жалко, что не наоборот - выкинуть в топку Форсаж и Три икса и сразу перейти к Риддику.
FREDDY KRUEGER
FREDDY KRUEGER 0 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Да бедный Ферлонг а он ведь мог многого добиться
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Хенксу лет то сколько уже)
А Ферлонг загубил свою карьеру. Это правда.
Хотя, бог ему судья)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
У Меган глаза голубые, а у Одетт - нет!!!
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Для меня девушка "номер один из Монстро" - как раз таки эта, Одетт. Кстати она играла в "Трансформерах", по-моему в сцене где падает на велике мамином Сэм, а Микаэла сидит с подружками...хотя точно не знаю, но в титрах она есть. Меган и Одетт - самые красивые девушки кино сейчас ИМХО.
Bizarro
Bizarro 1 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Ферлонг на Андрея Разина стал похоже.((
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
А причем здесь я? Не сужу его, загубил и загубил.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
I\_KEA
А вы бы справились с этой славой? Раз снимается снова в кино следовательно пытается выкарабкаться.
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Эдя на Хенкса похож немного стал, также растолстел
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Господи, что же ты с собой сделал, Эдвард.
А "вторая брюнетка из Монстро" и впрямь вылитая Меган Фокс.
moosatov
moosatov 0 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
А я как раз вчера American History X пересматривал - Ферлонг выглядит здесь весьма паршиво.
moosatov
moosatov 0 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Я сначала подумал, что это и есть Фокс на этом кадре.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Новые кадры: «Нерожденный», «Ночь демонов»»
Мне одному девушка из "Монстро" напоминает Меган Фокс?:)
Нде... Ферлонг - яркий пример того как человек не сдюжил с обрушившейся славой и загубил не только карьеру, но и жизнь...бр...
Вообще бы не догадался кто это на фото.
Александр Владимирович
Александр Владимирович 0 комментирует статью «Трейлер «Проклятия 3»»
Я когда впервый раз по телику посмотрел первую часть (мне было около 11 лет) я честно говоря акуел.вторая менее интерестная но она пострашнее, а насчет третьей еще поглядим(главно чтоб действие было в америке
Джеймс
Джеймс 0 комментирует статью «Новые кадры: «Отправь меня в ад», «Звездный путь»»
Стар Трек обретает форму, любопытно. Пора уже и трейлеру появиться, никто не знает к какому фильму он будет прикреплен? К Мадагаскару?
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Новые кадры: «Отправь меня в ад», «Звездный путь»»
"С одной стороны это прекрасно, с другой — совершенно непонятно идиотское нежелание давать дальнейшую жизнь Эшу, хотя бы и в качестве примкнувшего к «Фредди против Джейсона 2»

Надеюсь, Эш все-таки обретет вторую жизнь, пусть и без участия самого Рэйми. Экранизация бродвейского Evil Dead the Musical имеет все шансы добраться до широких экранов, и, честно говоря, мертвецкий мюзикл в 3d-формате блюдо не менее аппетитное, чем квадриквел от дядюшки Сэма.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
Люди, вы чего?! Напомните мне фильмы, где продолжение круче оригинала, наверника их будет не много! А это самое то! Конечно я не могу, ничего пока сказать про третью часть, но какие крутые были спец.эфекты во второй части, каким крутым оказался персонаж Маркуса! Какие крутые были драки! Помоему ваша оценка, в данном случае, просто несправедлива! Кто думает так же, как и я?!

Конечно, если в будущем будет "Другой мир 4", то это будет просто нечто, наверно снова будет задействованна персонаж Селины (не обязательно Бэкинсейл), главное найти чёрную и очаровательную брюнетку, и тогда Бэкинсейл, просто обалдеет от ревности!

Что касается "Чужого мира 3" то мы уже знаем, что будет с дочерью Виктора, она сгорит от солнечного света, будучий привязанна к столбе, с ребёнком в утробе от ликана! Потом Виктор, в замен неё, возмёт маленькую Селину!
Denis
Denis 0 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
Ну что же, наверное, три части - предел. Только не хотелось бы чтобы делали выводов по третьей части. Поживем - увидим. А заранее причислять "Другой мир - 3" к отстою я бы не стал.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
Я бы тоже хотел, чтобы все завершилось трилогией. Первый фильм - хороший, второй - весьма средненький, а третий интересен только, разве, что Роной Митрой.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
Да мне дак Другой мир не нравился вооще и третью часть не жду.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
По мне так лучше бы на оригинале всё закончилось. Добротный фильм был на пару просмотров, так ведь нет, начали огород городить.
Jason_Voorhees
Jason_Voorhees 0 комментирует статью «Бэкинсейл против «Другого мира»»
Согласен с "тремя копейками" добавленными к новосте, именно что первая часть, вполне себе когда-то чем-то нашумевшая, фильм очень средненький, сочетающий очень примитивный попсовый сюжет и обилие нуара с готичностью по самые гланды... казалось. Но нет, вышел второй фильм, поставив вообще видимо жанр "готик-муви" ничем иным его охарактеризовать нельзя. Да ладно с мрачностью и депрессивностью, хила разбавленной экшеном, сюжет не годился вообще никуда, я едва не уснул под сиквел.
Трейлер третьей части, как я уже писал в каментах к нему, из готик-муви перерос в дарк-фентези с обилием той же мрачности. Вызвал лишь отрицательные эмоции, отвращение и возглас "ну сколько можно?".
Я правда совершенно не в курсе о сборах фильмов. Быть может первые два являются проектами очень прибыльными и потому их уже в третий раз ставят на конвейр даже без главной героини, а быть может это отчаянная попытка спасти серию?!
Если, например, "Пила" из раза в раз радует тем же самым высоким уровнем, особенно две последние части (ну, честно говоря Пила-3 мне не очень понрвилась, а вот 4 и 5 побили даже оригинал Джеймса Вана по динамике действий и интересному сюжету, я уж про визуальную подачу молчу). Так вот, если иные фильмы держат марку своими продолжениями, вон на подходе и "Пункт назначения 4" а ведь за предыущие три фильма ну совсем ничего нового, ну совсем. Едва 10 отличий между "трилогией" найти можно было, но вот и квадралогию из неё сделали, и судя по бюджету и всему прочему, ожидается опять тоже самое.
Но, извините, уж лучше 10 раз одно и тоже, чем все хуже, хуже и хуже! Разве я не прав?!
Действительно надеюсь, что "Другой Мир-3" будет последним...

страницы

...
20479
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: