Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Каратель еще не забыт.

16.07.2012 16:59 | ovnserega

Томас Джейн, похоже, не распрощался, как многие могли бы подумать, с Френком Каслом. То ли к проходящему в эти дни Комик-Кону, то ли просто намекнув, что есть отличный претендент на заглавную роль в возможном сериале, бывший Каратель самостоятельно с режиссировал и выложил в широкий доступ замечательную, на мой взгляд, короткометражку, а Рон Перлман помог ему в этом. Джейн сейчас делает, по сути, тоже, что когда-то Кевин Танчароэн сделал для появления Смертельной битвы: Наследие*. Такой сериал, и даже полный метр, я бы посмотрел.

5864
34 комментария
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: