Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Фаршик

Фаршик

Читатель

Город: Москва
Последний визит:
04.04.2016 13:46

«Вий 3D» без русалок

16.11.2013 23:12 | Фаршик

Артур Мирзоян, художник-постановщик грядущего «Вия», поделился с нами потрясающими разработками русалок, которые должны были бы населять реку, протекающую недалеко от хутора. Однако нечисти и всяких монстров к тому моменту в картине было уже настолько много, что режиссер и продюсеры просто решили не тратить хронометраж на еще одних мистических персонажей. И очень правильно сделали – я итак после «Челюстей» в море плавать боюсь, не хватало еще этими русалками и пресные водоемы мне зарубить... Говорят, правда, что эти женщины с хвостами и косами могут появиться в телевизионной версии и в версии для DVD.



12298
3 комментария
1
 
  • Leshiy133
    Leshiy13313 17 ноября 2013 | 18:27
    Очень печально... Я только наконец порадовался за удачное пополенение бестиария (в отличие от собак-трупов, которые архи-неинтересны чуть более, чем полностью... хех...), а Русалок не будет =( А они могли бы топлес щеголять и красиво заманивать к себе бурсаков и прочих всех.

    Вот "Пиратов 4" смотреть стоит ТОЛЬКО ради русалок и МакШейна, например.
    Русалки - рулят!!! Тот из продюсеров, кто принял решение русалок не включать - дурак. Вот.
  • Klive
    Klive11 модератор 18 ноября 2013 | 5:37
    Тот из продюсеров, кто принял решение русалок не включать - дурак

    Ой-ой, не надо так. Если Вам понравились русалки в четвертых "Пиратах", то это не значит, что они теперь должны быть в каждом фэнтези-фильме :)
  • Leshiy133
    Leshiy13313 18 ноября 2013 | 11:45
    Надо-надо, и речь не про каждый фильм. А что после диснеевского детсада, надо их представить с ещё более хоррорском свете) Правда сначала всё-таки красивых девиц топлес запилить в фильм, а потом уж пусть топят, едят и т.д. незадачливых путников)))
1
 
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: