Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TheHust1er
TheHust1er 0 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 18.39
Пол У.С. Андерсон своим «Мортал Комбатом» раз и навсегда похоронил экранизации файтингов — такой баланс высоких технологий и второсортного экшна больше не удалось соблюсти никому.


Вы парни в 90-е жили на другой планете что ли? МК - это культ тогда был. Да он и сейчас на голову выше любого фильма Бекмамбетова. По факту. А похоронили файтинги бездарные клоны: Стритфайтеры и МК2 - жалкие поделки. Был еще правда 1-н гуд фильм с Джеки Чаном - городской охотник - там тоже файтинга немножко)

П.С. И вообще МК - был коммерчески успешным хитом в штатах. Это был первый фильм по видео игре принесший прибыль. Саунд Трек - фильма распродался тиражом большим чем сам фильм. Так то.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 18.38
Вы не поняли смысл цитируемого вами предложения. Там говорится скорее о величии фильма Андерсона, нежели об обратном.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 18.37
Ага. Было же фаталити, когда Тагава душу из темнокожего вытащил, было бруталити когда Лю забил Рептилию до развала на куски, вот и с фоткой что-то подобное)
feons
feons 3 комментирует статью «Локализованный тизер «Команды А»» | 15.01.2010 18.36
Обычный экшн точно.
TheHust1er
TheHust1er 0 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 18.36
Пол У.С. Андерсон своим «Мортал Комбатом» раз и навсегда похоронил экранизации файтингов — такой баланс высоких технологий и второсортного экшна больше не удалось соблюсти никому.


Вы парни в 90-е жили на другой планете что ли? МК - это культ тогда был. Да он и сейчас на голову выше любого фильма Бекмамбетова. По факту. А похоронили файтинги бездарные клоны: Стритфайтеры и МК2 - жалкие поделки. Был еще правда 1-н гуд фильм с Джеки Чаном - городской охотник - там тоже файтинга немножко)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Еще один режиссер «Человека-паука»» | 15.01.2010 18.36
*что, при данных обстоятельствах не мешает нам быть также фанатами Кевина Смита ;)*
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Еще один режиссер «Человека-паука»» | 15.01.2010 18.30
Ну, в клубе почитателей Андерсона мы также очень давно состоим))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «ДискоNews 10. Кошмарное будущее» | 15.01.2010 18.26
Спасибо! Больше всего понравилась Scary Ending, этакое продление Happy Ending, но без "театральной" сцены с машиной, а сразу с дверью и скакалками) Наиболее удачная, на мой взгляд.

Интересно, а к другим частям альтернативные концовки имеются? К "Фредди против Джейсона" иное начало с лагерем есть, знаю.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Еще один режиссер «Человека-паука»» | 15.01.2010 18.25
На самом деле мне рука Пола Т. Андерсона более по нравву в этом кино. Вот хочу раздобыть на днях еще "Магнолию". Говорят вери импосибл муви!)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Шведское кино в ж**е» | 15.01.2010 18.25
Денис, это бесполезно. Человек просто не может признать свою неправоту, даже в самых очевидных вещах.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Режиссер «Охотников за привидениями III»» | 15.01.2010 18.22
Спилберг снимает хорошо фильмы для всей семьи


Так в том то и дело, что Трансы не фильм для всей семьи, а для прыщавых подростков.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Терминатор» на родине «Пилы»» | 15.01.2010 18.20
А вы вспомните какие тогда были комикс-экранизации. И каким был Каратель. Это был глоток свежего воздуха в череде бессмысленных, ярких, фантастических фильмов. За одну только смелость этот фильм можно любить.
Рей Долби
Рей Долби 0 комментирует статью «ДискоNews 10. Кошмарное будущее» | 15.01.2010 18.18
когда же на Blu-Ray появится трилогия «Назад в будущее»?

Обновленная версия трилогии с новой обложкой(более удачной)на DVD уже доступна в магазинах.Надеюсь UPR не обламает и выпустит ШЕДЕВР на синих болванках.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Еще один режиссер «Человека-паука»» | 15.01.2010 18.16
Добро пожаловать в наш клуб почитателей Льюиса )))
Burton
Burton 9 комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 18.15
Замечательно! Спасибо .
ALeX
ALeX 3 комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 18.12
Ром, ну признай, вероятность того, что возьмут Неппера минимальна. Хейли сейчас очень на слуху, а значит вероятность того, что студии будут ставить на него близится к максимуму. А что до внешности - так Синестро будет практически сплошным компьютером (ну если только розовость и башку ему гримом не нарастят)
Рей Долби
Рей Долби 0 комментирует статью «ДискоNews 10. Кошмарное будущее» | 15.01.2010 18.12
За каталожные издания классики Paramount вообще обидно

Тут я с Вами полностью согласен,но выхода нет пусть хоть в таком виде будет.
При средней стоимости в 380р

Тут Вам повезло!В Питере в Союзе "Приведение" стоит 450р.Грабеж.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 14-17 января» | 15.01.2010 18.10
почему то кажется что Мне бы в небо обгонит Дензела.


Несомненно обгонит. А Илай, я надеюсь с треском провалится
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 18.10
Но например файлобменнику в котором новые выпуски выходят оперативно на английском естессно буду очень рад ))

заметили, я только на 1 ресурс даю ссылку?) правильно, наша Спайдермедия и тут поможет)
http://spidermedia.ru/phpbb/viewforum.php?f=60
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 14-17 января» | 15.01.2010 18.09
Я извиняюсь, а Гэри Олдман - это так, начинающий актеришка???


Он не способен своим именем завлекать народ в кинотеатры. К сожалению.........
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 14-17 января» | 15.01.2010 18.08
Так ты не забывай кто режиссер фильма))) Мэйерс пропускать нельзя.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 14-17 января» | 15.01.2010 18.07
Бред.


Бред это ваши слова, ибо вы настолько скудоумны, что не можете распознать ироничную шутку. Удачи.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 18.03
Хм, интересно тогда, а в каком формате он может быть еще? По-моему единственно логичный вариант.
Ты даже не представляешь какие сюжетные повороты я придумывал в детстве, глядя на ролики в игре.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Сиквел «Звездного пути» обрел дату» | 15.01.2010 17.59
Блокбастеры лета 2012 начинают оккупировать пока еще свободные даты.
Мстители первый выходной мая
Мадагаскар-3 День поминовения
Вот и Стартрек определился День независимости, теперь интересно где Человек паук паутину сплетет, прежние даты выхода фильма заняты.
Еще интересно куда поставят Newt и Принцессу Марса от Пиксара, первый думаю займет июнь(по традиции)
NiGht
NiGht 0 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.54
играл в теккен на соньке -\_-
атличная игра я бы сказал :D
буду ждать хотя трейлер не зацепил ;\\

страницы

...
14159
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: