Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
redson комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 17.10
Да, будут виноваты все люди, ответственные за экранизацию :)
Такие идеи бредовы, но тут в чем дело - Железный Человек и Тор, в отличие от тех же Терминатора и Робокопа или Фредди и Джейсона, изначально существуют как персонажи, живущие в одной вселенной, то есть они запросто могут встретиться, как мы с вами. И сама идея собрать их в одной истории из воздуха не взята.
DrA комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 17.05
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 17.04
Alan Wake комментирует фильм Макс Пэйн | 17.08.2009 17.00
Назаров Юрий комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 17.00
Ага, Робокоп против Терминатора; Сталлоне против Шварценеггера. :)
Назаров Юрий комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.59
Назаров Юрий комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.57
В общем - если будет го*но, все будут виноваты.
А вообще про бред я говорил, имея в виду идеи "Этот против этого против этого против этого".
p.s. Бранкато и Феррис точно сдюжат :)
redson комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.55
lexey комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.52
lexey комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.49
Тут понимаешь снимают серьезное кино, с соплями и прочими, а они начинают устраивать стенку на стенку =)
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 16.49
Магнито, вроде неплохо встретили в свое время. Вы же не дети малые, сможете за себя постоять. Разговор в реале никому еще не вредил :)
redson комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.47
Вопрос в том, сдюжат ли ответственные за экранизацию сценаристы.
Короче, идея, стоящая за Мстителями - не бред :)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 16.41
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 16.40
Вроде все работает) Общаемся уже.
Dogaru комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.40
злодеи, которых еще можно напустить на главгероя, не закончились.
Это все вопрос времени, конвеер будет работать.
Назаров Юрий комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.40
Но это опять же, если взять какой-либо комикс и тупо слить из него всё в фильм - как-то не кашерно. Мне-то всё равно будет, я ком не читал скорее всего, для меня это будет ново, но вот вам - знатокам в этом деле, всё равно что-то да не понравится.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 16.37
Так если вы придете и я буду рад))
Аська: 472062336, проверьте, работает? А то у меня с ней вечно всякая лажа творится.
Dogaru комментирует статью «Новые кадры: «Плохой лейтенант», «Дыра», «Бессмертие мертвецов»» | 17.08.2009 16.36
Leshiy133 комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.32
TranZistor комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.31
PreyCure комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.30
Chronik комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир «НоваЛайва» от 15 августа» | 17.08.2009 16.30
"Брэд Питт сыграет в «Шерлоке Холмсе»?
Не так давно в одном из британских таблоидов прошел слух, что к съемочной группе «Шерлока Холмса» присоединится сам Брэд Питт.
Как сообщается, сыграет он не кого-нибудь, а профессора Джеймса Мориарти - самого грозного из врагов знаменитого сыщика. Студийные боссы остались недовольны сырой версией картины, которую им продемонстрировал Гай Ричи. Особенно им не понравилось практически полное отсутствие в ленте означенного выше гения преступного мира. И в самом деле, что это за Холмс без Мориарти? Издание также сообщает, что Гая Ричи заставили доснять «Холмса», после чего он обратился к Питту, который снимался у него в «Большом куше». Съемки эпизодов с ним должны начаться уже на этой неделе, что вызывает все больший интерес к будущей картине. "
Большой бред? если можно гляньте там по каналам (((( спасибо
redson комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 16.29
Поэтому я и говорю: будет фигня - виноваты не комиксы и сама идея, а воплощение.
Эт-точно))
Одно дело словом постоять, а другое силой, не такой разговор не для меня)