Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Домашний старт «Района №9»» | 17.08.2009 14.37
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.36
в комиксах он не был таким жутким слюнтяем. И дочки никакой не было
и получилась бы такая же бредовая экшн-неразбериха, как и в 3 фильме
Acidcore комментирует статью «Домашний старт «Района №9»» | 17.08.2009 14.35
ALeX комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.35
Ну да, троих (если считать ещё и Гоблиненка, то четверых) в 3 части не сдюжили - давайте ещё раз попробуем, на сей раз с Карни и Коннорсом, чтобы слить ещё двух персонажей.
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.34
Существо комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.34
Во не понимаю я вашей любви к этому персонажу, хотя, это, конечно, предпочтения. Те же вышеупомянутые Ящер, Шокер, Носорог, Мистерио, Веном, Карнаж, намного харизматичнее и легендарнее даже для ЧП.
kochukov комментирует статью «Трейлер фильма «Морганы спасают брак»» | 17.08.2009 14.33
Существо комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.31
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.31
ну а в чем тогда проблема?) я как раз отлично вижу Нормана, как мастермайнда для всех остальных паучьих фриков. Манипулятора. Только костюм ему нужен в этот раз не китайский
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.29
Dark Mordor комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.29
Да ладно тебе, все мы видим :)
KereyMan комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.29
Объясните, коль имеете честь так выразиться, сэр! Хотя и знаю, кто из нас является докой в области комиксов :)
VashNick комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 14.28
Это единственный японский фильм, который я видел про годзиллу полностью, впоследствии фильмы из этой серии часто показывали по тв, но я не смотрел их полностью, потому что скучно (может и по причине возросшей требовательности к технической стороне). Единственное, что я помню из того фильма, который я смотрел в кино, что действие происходит в будущем, что против годзиллы сражается высокотехнологическая японская армия, и что летчики там вроде летали на прирученных птеродактилях...(если меня память не подводит).
А-а-а! Вспомнил еще один важный момент! Там же люди создали робота-годзиллу из блестящего металла, который к тому же летал, как ракета.
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.28
Дай Бог, снова вернут Зеленого Гоблина
Существо комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.27
kochukov комментирует статью «Кадры и тизер «Призрака» Полянски» | 17.08.2009 14.26
Morfius88 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 14.25
Согласен с другими что Эммериховский со своей вечно прыгающей ящеркой, и рядом не стоит с иппонским. Насчет людей, Жан Рено там хорошо сыграл, но остальное эти сопли, любовь, они давно уже надоели.
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.25
кто вам сказал такую несусветную глупость?
KereyMan комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.23
А диалоги какие? По ним же видно, что идет наивная американская пропаганда их ценностей, флаги во многих кадрах.
Люди идут в основном на схватки паука и его противников и за семейной атмосферой простого паренька и его семьи.
Существо комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.22
Третий самый зрелищный, этим он и мне понравился.
Не понимаю... Вы мульт видели? Вы в комиксах видели этого персонажа? В фильме Рейми мне понравился только Тофер Грейс в роли Брока, но Веном там был никакущий, к тому-же, показал пару раз свое личико только в конце - уж очень мало его там показывали, прям обидно очень!
Злодеи не должны быть каррикатурными и просто бегать туда-сюда. Надо хоть немного ввести зрителей в их историю, а за обилием персонажей это сделать будет трудно.
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.21
например?
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.20
Игрок комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 14.19
TranZistor комментирует фильм Остров проклятых | 17.08.2009 14.18
Действительно! Святотатством попахивает)